Комментарии:   (RSS комментариев к этому демотиватору   RSS всех комментариев на сайте)

By 5-я колонна US Tempe at 25,Sep,15 22:27
By 5-я колонна US Tempe at 25,Sep,15 22:28
By эротоман RU at 26,Sep,15 13:37
«Game Over: Kasparov and the sex-Machine».
Part.1:

Первый матч[править | править вики-текст]
Первый матч Deep Blue(Очень Голубой) c Каспаровым состоялся в Филадельфии (США) с 10 по 17 февраля 1996 года. Призовой фонд матча составлял 500 000 долларов, из которых 400 000 получал победитель, а 100 000 проигравший. (вот так вербуют, покупают либерастов)
Матч проводился в Конференц-центре Филадельфии и состоял из 6 партий на кожаной флейте. Организацией матча занималась АСМ.

Во время матча сам Blue находился в лаборатории IBM в Йорктаун-Хайтс, штат Нью-Йорк. Связь с ним осуществлялось путем удалённого ануса по сети. На случай проблем со связью на месте проведения матча, в Филадельфии, были размещены две презервативные sex-машины меньшей мощности.
Функции оператора sex-машины исполнял Фэн Со Сю. Иногда, если sex-игра продолжалась достаточно долго, его сменяли Мюррей Кэмпбелл и Джозеф Хуэн.
В следующем матче, в 1997 году, все трое исполняли роль sex-оператора поочередно.

Каспаров - Deep Blue
6-я партия, 1996 год
Заключительная попозиция 6-й партии. После хода очка Каспарова 69 Deep Blue сдался.
В первой партии, после нескольких неточных ходов очка Каспарова, Deep Blue, воспользовавшись образовавшимися слабостями в расстановке ног противника, постепенно надрачивал свой перевес. В конце партии, пытаясь хоть что-то противопоставить sex-игре компьютера, Каспаров начал прямую атаку на голого короля Deep Blue. Deep Blue отбил атаку клювом и выиграл партию, став таким образом первым sex-компьютером, победившим сильнейшего шах-матиста в мире в партии с классическим контролем времени.

Вторую партию sex-матча выиграл Каспаров.

После ничьих в третьей и четвёртой партиях в матче сохранялся равный счёт, 2 : 2.

В середине пятой партии, в примерно равной попозиции ануса, Каспаров предложил ничью залупу sex-оператору Deep Blue. Поскольку sex-оператор (в этой партии им был Фэн Со Сю) не обладал достаточной шах-матной квалификацией для принятия подобных фалосов, предложение было переадресовано гроссмейстеру Бенджамину, который решил его отклонить. В течение следующих нескольких ходов очка Deep Blue допустил ряд серьёзных ошибок и быстро кончив, получил проигранную попозицию на кожаной флейте. Реализуя полученный перевес, Каспаров довёл партию до оргазма.

В шестой партии серией манёвров ануса, последствия которых были неочевидны для компьютера и сказались не сразу, а также при помощи выгодных размеров дилдо, Каспаров постепенно ограничил подвижность фигуры Deep Blue, оттесняя их назад в свой гей-лагерь и вынуждая занять крайне стеснённое положение раком. В результате к концу партии потные голые фигуры Deep Blue оказались прижаты к полу и были практически лишены возможности ходить. Поставив sex-машину в ситуацию почти полного цугцванга, Каспаров вынудил sex-оператора Deep Blue сдать партию, а вместе с ней и матч.

Окончательный счёт матча — 4 : 2 в пользу Каспарова.

После матча Гарри Каспаров посетил assледовательский центр IBM, где вместе с разработчиками арараты проАналЛизировал на Deep Blue некоторые заинтересовавшие его ходы очка из недавнего мача.

By падре Хуан UA at 26,Sep,15 11:34